Форум филателистов «Почтовая марка». Купить, продать почтовые марки. Обмен, коллекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



есть много марок хотел бы узнать цену

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

достались от дяди! разной тематики космос,олимпиада,сказки,поэты........  есть открытки выпущенные только к каким либо событиям! и есть ли разница гашеная или нет? подскажите пожалуйста!

0

2

Ценятся в основном негашеные почтовые марки, т.к. тираж у них намного меньше гашеных. Бывают и исключения, когда на старых почтовых марках ценится само гашение, то, естественно, ценится и марка. Если вы хотите оценить свои почтовые марки и предложить их для продажи, то можно их выложить на сайте http://www.radikal.ru/. А ссылки на ту или иную марку опубликовать на форуме и указать цену, которую вы хотите за нее получить. Кто нибудь из посетителей форума заинтересуется вашим предложением и купит ваши почтовые марки.

0

3

У меня такая-же,,беда,,очень много почтовых марок,марки с 1957г.(ранее не видел вроде)не знаю,что с ними делать,не знаю даже сколько их примерно,1000-2000...пытался поискать по каталогам,терпения не хватает.Могу отсканировать,страницы с ними(они аккуратненько в альбомчике лежат)и выслать кому-нибудь полюбопытствовать,да и посоветовать,что с ними делать!!!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz